Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Киеве пройдет мастер-класс на тему "Влияние мирового рынка вина на современный маркетинг винодельческой отрасли"

Влияние мирового рынка вина на современный маркетинг винодельческой отрасли. Мастер-класс на эту тему проведет Бретт Криттенден (Brett Сritenden, Великобритания), ведущий в Европе специалист в области производства вина и маркетинга, cтарший судья международных дегустационных конкурсов с более чем 25-ти летним опытом, на VII Международной конференции практического маркетинга "Wine & Spirit Marketing Expert" 2 ноября в Киеве (Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15).

Бретт Криттенден посвятил вину более половины жизни и по праву считается одним из лучших винных экспертов в мире. Украину гуру винного маркетинга посетит впервые. Во время мастер-класса Бретт затронет вопросы поиска винопроизводителями своей ниши на рынке, самоидентификации винных брендов, ориентации на внутреннем и внешнем рынках, стратегий защиты украинских производителей от импорта. Как дегустатор с мировым именем, судействующий на таких крупных конкурсах как "Royal Melbourne Wine Show", "Decanter World Wine Awards", "International Wine Challenge", "International Wine and Spirit Competition", Бретт познакомится с украинскими винами на Первом украинском винном салоне 2 ноября, составит свое мнение как об их вкусовых качествах, так и о дизайне этикеток и бутылок, ассортиментном ряде и пр. Экспертная оценка будет озвучена позже во время выступления на Конференции.

"Мой опыт в Европе, Австралии, Новой Зеландии и Аргентине идеально подходит для анализа ситуации на современном рынке, с его успехами и неудачами, - говорит Бретт Криттенден. - Разрешив конфликт интересов между небольшими производителями и гигантами индустрии, можно достичь главного - проникновения и тех, и других на международные рынки".

Международная конференция "Wine & Spirit Marketing Expert" состоится в рамках Международных специализированных выставок вина, оборудования для виноградарства и виноделия "WinExpo Ukraine" и "WinеTech Ukraine", которые будут проходить 2-4 ноября в Киеве в Международном Выставочном Центре. Организатор - выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис".
 
Vinmoldova.md
12.10.2011