Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Pearlfisher изменяет бренд Westons Premium Organic

Для сидра марки Westons агентство разработало новый дизайн упаковки и придумало новое название

Новое название фирменного напитка Wyld Wood подчёркивает его органические и природные свойства, которые приобретаются благодаря использованию отборных яблок и груш, выращиваемых в садах Wye Valley. А новый дизайн упаковки помогает выгодно выделить сидр на полках баров и магазинов. Об этом пишет издание Package Design.

На этикетке изображены символические стволы двух деревьев, ветви которых гармонично переплетаются и образуют букву "W". Разноцветные листья на логотипе указывают на то, из чего изготавливается сидр: красные листья - из яблок, зелёные - из груш. Кроме того, если логотип золотистого цвета, то напиток соответствует молодому игристому варианту, если же логотип тёмно-коричневый, то сидр более выдержанный. Позолоченная фольга на упаковке передаёт принадлежность напитка высшему сорту.

"Новый стиль сидра позволит Wyld Wood занять выгодную позицию в глазах потребителей. Название и дизайн подчеркивают органичность и превосходное качество напитка, а также отсылают к ключевым ценностям бренда, а не просто являются стереотипными символами органического происхождения," - комментирует креативный директор Pearlfisher Натали Чанг.

"Компания Pearlfisher проделала колоссальную работу по обновлению бренда, который блестяще отражает природные свойства Westons Wyld Wood," - отмечает руководитель отдела маркетинга в Westons Ян Льюис.

Агентство Pearlfisher занималось разработкой дизайна таких брендов, как The Spice Tailor (приправы и соусы от ведущей кулинарных телешоу и автора кулинарных книг Анджум Ананд), Guzzle Puzzle (желейные конфеты от британской кондитерской компании The Natural Confectionery Company (TNCC)), Jovial Cookies (печенье) и многих других.

 

12.10.2011