Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Symington Family Estates изменило оформление упаковки портвейна Cockburn’s

Производитель портвейна Symington Family Estates обратился в дизайнерское агентство Bloom с просьбой провести рестайлинг портвейна Cockburn’s для возврата бренда на мировой рынок, который состоится осенью 2011 года. В 2010 году компания Symington выкупила бренд Cockburn’s, основанный в 1815 году. В конце 2010 года она обратилась к дизайнерам из Bloom, пишет Upakovano.ru. Перед специалистами стояла задача «вернуть качество и уникальный характер, который помог портвейну Cockburn’s добиться такого успеха в 1970-1980-х гг.».

Главный проектировщик агентства Bloom Эдвард Хэйс (Edward Hayes) рассказал: «Мы хотели создать бутылку и этикетку, в которой сбалансированы традиционные характеристики портвейна и богатое наследие бренда Cockburn’s с индивидуальностью, привлекающей сегодняшнего потребителя». Директор по маркетингу компании Symington Генри Сизарет (Henri Sizaret) добавил: «Агентство Bloom со своим огромным опытом в деле возрождения знаковых брендов, стало идеальным партнером в этом непростом задании».

Напомним, что бренд Cockburn’s был создан Робертом Кокберном (Robert Cockburn), солдатом, который помог разгромить наполеоновские армии во время Испано-французской войны на Пиренейском полуострове.

 
upakovano.ru
10.10.2011