Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Брендинговое агентство Coley Porter Bell совместно с известным диджеем Ферри Корстеном (Ferry Corsten) разработало дизайн бутылки для ограниченного выпуска текилы Olmeca

Брендинговое агентство Coley Porter Bell совместно с известным диджеем Ферри Корстеном (Ferry Corsten) разработало дизайн бутылки для ограниченного выпуска текилы Olmeca, принадлежащей Pernod Ricard, пишет Popsop.

По задумке Корстена, дизайн бутылки должен был отражать настрой современной электронной музыки, в то время как у CPB было несколько другое видение ее будущего внешнего вида. Однако за основу все же были приняты идеи, предложенные Корстеном.

В результате получилась бутылка из матового черного стекла с голографической этикеткой, призывно блестящей в клубном свете. Благодаря ей была решена задача выделения черной бутылки на полках бара в темном помещении.

На этикетке имеются логотипы как Olmeca, так и Ферри Корстена. Дополнительную «клубность» бутылке придают присутствующие на этикетке радиально расходящиеся лучи.

«Возможность поработать с творческой личностью из другой области творчества была просто замечательной, — говорит старший дизайнер Coley Porter Bell Стюарт Хамм (Stuart Humm). — Да, Ферри Корстен не графический дизайнер, но он четко знал, чего хотел. Сотрудичество получилось фантастическим».

Помимо запуска новой бутылки, для продвижения текилы Olmeca в настоящий момент проводится глобальный конкурс диджеев и продюсеров, в рамках которого претендентам предлагается сделать ремикс последнего сингла Корстена. Победители смогут пройти обучение в школе диджеев Ферри Корстена.

Сам диджей вчера представил лимитированный выпуск текилы Olmeca на пресс-конференции в Москве. В ближайшее время Ферри Корстен отправится с туром по семи городам России, рекламируя свой новый альбом WKND MAGIC и лимитированную серию Olmeca.

 
Unipack.Ru
10.10.2011