Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Людмила Берлина призвала иркутян сказать НЕТ наркотикам, табаку и алкоголю

23 августа в Иркутске состоялся заключительный гала-концерт акции «Нет наркотикам!», который собрал на стадионе спорткомплекса «Труд» более 4-х тысяч жителей области из многих городов и районов региона. В гала-концерте приняли участие: артист Максим Покровский и группа «Ногу свело», певица Юлия Чичерина и группа «Чичерина», группы «Отпетые мошенники», «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», шоу-балет «Гран-при» и «Стерео». Участники и организаторы акции активно поддержали основную миссию акции, заключающуюся в пропаганде здорового образа жизни и противодействии распространению наркотиков. В программу акции «Нет наркотикам» входили выступления и встречи известных спортсменов и артистов с воспитанниками реабилитационных центров, пациентами наркологических клиник, с детскими и молодежными общественными объединениями.

Перед собравшимися на стадионе «Труд» жителями области выступили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, Татьяна Семейкина, Антон Романов и Сергей Тен.

Председатель Законодательного Собрания области Людмила Берлина отметила, что «Алкоголь и наркотики – это самое страшное оружие массового поражения, потому что они убивают государства, целые народы и культуры. Убивают постепенно, незаметно, НО неизбежно!».

Выступая перед участниками акции, Людмила Берлина подчеркнула, что «производители и продавцы алкоголя, сигарет, наркотиков превращают здоровье каждого в собственную прибыль. Они эксплуатируют человеческие слабости, набивая свой карман и ставя под угрозу будущее России, как сильного и независимого государства». В завершении своего выступления она призвала иркутян и гостей столицы Приангарья иметь мужество, силы и волю сказать НЕТ НАРКОТИКАМ, ТАБАКУ и АЛКОГОЛЮ: «Я желаю всем нам победы в этой войне! Я верю в каждого из вас! Я верю в будущее России!», - сказала Людмила Берлина. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания области.

"Байкал24"
 

24.08.2011