Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания «Алеф-Виналь» в период с 23 марта по 4 июня в 27 городах Украины проводит презентации-дегустации новинок своей продукции

Компания «Алеф-Виналь» в период с 23 марта по 4 июня в 27 городах Украины проводит презентации-дегустации новинок своей продукции для работников торговли и общественного питания.

Главной особенностью нынешнего весеннего тура является новый формат презентаций, где основное время и место отдается выступлению руководителя департамента маркетинга компании «Алеф-Виналь» Когана Анатолия Фридмановича с рассказом о трех новых продуктах компании, таких как водка ТМ «Графин», коньяк ТМ «Остров Крым» и вермут ТМ «Verso bianko italiano».

7 апреля такая презентация прошла и в Запорожье, на ней побывал наш корреспондент.

Как рассказал «РепортерUA» руководитель департамента маркетинга компании Анатолий Коган, идея изготовить водку «Графин», которая разливается в настоящие пол-литровые графинчики, родилась во время одного из праздников, когда руководству компании в одном из баров подали водку в графине, и официант не смог доказать, что она действительно не «бодяжная».

­- Мы решили выпускать водку в графинах. Пускай официанты ее приносят на стол в запечатанных графинах, и тогда видно, что она настоящая. Многие женщины уже поняли, что ТМ «Графин» можно купить, а сам графинчик потом оставить себе. Он в хозяйстве пригодится. Но мы понимаем, что одним графинчиком покупателя не заинтересуешь, поэтому ТМ «Графин» должна заинтересовать своим качеством, и, думаю, оно Вас не разочарует, - сказал Анатолий Коган.

Не менее качественным он считает и новый вид коньяка - «Остров Крым».

- Это качественный крымский коньяк, янтарного цвета, с приятным ароматом и очень мягким, гармоничным вкусом с фруктовыми, ванильными и шоколадными оттенками. Производится из белых сортов винограда, выращенного в Крыму, и представляет собой купаж коньячных спиртов 3-х, 4-х и 5-летней выдержки в дубовых бочках. Этот прекрасный сувенир в оригинальной плоской бутылке с «золотой» брендированной пробкой может стать великолепным подарком на любой случай жизни, - сказал Анатолий Коган.

Среди новинок компании также Вермут «Verso Bianko Italiano».

- Это отражение и олицетворение Италии. Он создан из натурального виноградного белого вина, южного теплого и ласкового солнца, нежного морского бриза, нежности и страсти и настоя итальянских трав. В его аромате легкий неуловимый запах полыни, корицы, ванили, лимона, мускатного ореха… Оригинальная и изящная форма бутылки, напоминающая фигуру девушки, подчеркивает грациозность, легкость, стильность этого напитка. Об Италии рассказать все невозможно, как невозможно насладиться ей раз и навсегда. Так и описать словами вермут Verso Bianko Italiano невозможно, его стоит попробовать и ощутить Италию на вкус! - считает Анатолий Коган.


Все присутствующие на презентации смогли воочию познакомиться с новинками и с замечательными традициям потребления вина и коньяка, напрямую пообщаться со специалистами, получить ответы на наиболее интересующие вопросы. Всех гостей мероприятия порадовал праздничный концерт, конкурсы с розыгрышами призов, а также подарки от торговых марок «Золотая Амфора», «Жан-Жак» и «Горілка Українка».

Компания «Алеф-Виналь» является одним из крупнейших производителей вина, водки и коньяка в Украине и производит продукцию под ТМ «Золотая Амфора» www.zolotaja-amfora.ua, ТМ «Жан-Жак» www.jean-jack.com.ua, ТМ «Клинков» www.klinkov.ua, ТМ «Остров Крым», ТМ «Украинка» www.ukrainka.ua, ТМ «Хельсинки» www.helsinki.ua, ТМ «Столетов», ТМ «Графин» и ТМ «Verso bianko italiano». Представленные на презентации новинки можно увидеть не только на полках магазинов Украины, но и в собственном интернет-магазине компании www.spirtnoewell.com.

Производственная деятельность компании «Алеф-Виналь» базируется на основе четырех винодельческих предприятий, расположенных в Крыму, где на территории 3500 га выращивается виноград более чем 30-ти сортов, который используется для производства винно-коньячной продукции компании. Предприятия компании укомплектованы высокотехнологическим итальянским оборудованием, производственными лабораториями и винохранилищами на 25 000 000 л. А продукция, выпускаемая заводом, может похвастаться наградами, полученными на различных украинских и международных конкурсах – их 62.


reporter.zp.ua
 

15.04.2011