Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Приказ Росалкогольрегулирования № 113 от 13 апреля 2010 г. "Об информационных сервисах проверки соответствия сведений, нанесенных на федеральную специальную марку..."

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)


ПРИКАЗ


от 13.04.2011г. № 113

Москва

Об информационных сервисах проверки соответствия сведений, нанесенных на федеральную специальную марку, на официальном Интернет-портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка



В целях информационного обеспечения пресечения незаконного оборота алкогольной продукции и в связи с предоставленными с 7 февраля 2011 г. организациям, осуществляющим производство и оборот алкогольной продукции, в общем доступе (всем зарегистрированным пользователям) информационными сервисами проверки сведений, нанесенных на федеральную специальную марку («Проверка марок») и фиксации документов в ЕГАИС («Проверка фиксации документов») на официальном Интернет-портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее – информационные сервисы) приказываю:

1. Управлению организации и методологии контрольной работы (Варгина Т.Н.) и Управлению контрольной работы (Морозова С.А.) при организации и проведении контрольных мероприятий учитывать полученные в результате использования информационных сервисов сведения о фактах несоответствия информации, нанесенной на федеральную специальную марку, фактическим данным о готовой продукции.

2. Управлению автоматизированных информационных систем (Гущанский А.В.):

- обеспечить бесперебойную и надлежащую работу информационных сервисов;

- в двухмесячный срок разработать предложения по вопросу предоставления доступа к информационным сервисам организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, с учетом технических возможностей Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

3. Административному управлению (Гуляев Д.Р.) обеспечить размещение на постоянной основе на официальном Интернет-портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка информации об алкогольной продукции, имеющей признаки нелегального оборота, выявленной с использованием информационных сервисов (с указанием контрольно-учетной информации, нанесенной на федеральную специальную марку).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель
И.Чуян
 

15.04.2011