Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Аэрофлот запускает новую винную карту для пассажиров бизнес-класса

Аэрофлот, следуя рекомендациям ведущих винных экспертов с мировым именем, существенно обновил, расширил и качественно улучшил набор вин и шампанского для пассажиров бизнес-класса на бортах своих лайнеров.
Теперь пассажирам бизнес-класса Аэрофлота будут предлагаться лучшие марки этих напитков от самых авторитетных производителей, например, одно их самых известных в мире шампанских - Louis Roederer. Помимо новых вин и шампанского впервые на рейсах Аэрофлота, с продолжительностью полета свыше 6-ти часов, будут предлагаться разнообразные коктейли.

Louis Roederer — один из старейших шампанских домов, был основан в 1776 году и остается крупнейшим из семейных хозяйств Шампани, имеющим собственные виноградники категорий гран крю и премьер крю. Louis Roederer был официальным поставщиком Двора пяти русских императоров, а легендарный Cristal был создан в 1876 году специально по заказу императора Александра II.
Вино в самолетах Аэрофлота представлено такими всемирно известными марками, как:
Colterenzio - флагман винодельческого Южного Тироля. Мало кто в Италии может сравниться с этим кооперативом по стилистическому и количественному разнообразию создаваемых сортов, причем все вина - одинаково высокого уровня. В Аэрофлоте Colterenzio представляет вино "Pfefferer" (100% желтый мускат).
Castello Banfi – винодельческое хозяйство, основанное успешными американскими предпринимателями Джоном и Гарри Мариани совместно с ведущим итальянским энологом Эцио Ривелла. Это одно из самых именитых хозяйств Тосканы. Журналами "Wine Enthusiast" и "Wine & Spirits Magazine" Castello Banfi было признано "Лучшей винодельней Года", а вина Castello Banfi не раз входили в десятку лучших вин мира по версии Wine Spectator. В Аэрофлоте Castello Banfi представляют вина "Fumaio" (сорта винограда: шардоне, совиньон блан) и "CollePino" (сорта винограда: санджовезе, мерло).
Luigi Bosca - это ведущее хозяйства Мендосы. В конце 1980-х эта винодельческая область заявила о себе как о лучшем терруаре для сорта мальбек. У лучших вин из мальбека — таких, какие делают на винодельне Luigi Bosca, — мягкие танины и глубокий цвет, а также значительный потенциал выдержки. В Аэрофлоте Luigi Bosca представляет вино "Malbec Finca La Linda" (Сорт винограда: мальбек).
Новинкой обновленной винной карты стали коктейли, которые будут предложены пассажирам бизнес-класса Аэрофлота на рейсах продолжительностью свыше шести часов.


Источник: AviationToday.RU
 

15.04.2011