Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Лондоне 17-19 мая пройдет международная винная выставка LIWF-2011

В Лондоне 17-19 мая пройдет международная винная выставка LIWF-2011, на которой Россия покажет свои лучшие вина. Впервые за последнюю четверть века на коллективном стенде российских виноделов мировому винному сообществу будут представлены не только топовые российские бренды, но и торговые марки предприятий, которые славятся производством вина.

Россия представит вина «Мысхако», «Фанагория», «Абрау-Дюрсо», «Аврора» и «Кубань-Вино» из Краснодарского края, а также продукция «Миллеровского винзавода» и «Цимлянских вин» из Ростовской области. Прежде всего, это вина «Вилла Виктория», «Шато Тамань», «Абрау», «Крю Лермонт», «Шато Ле Гран Восток», «Винодельня Ведерниковъ», «Цимлянские вина» и прочие, которые пользуются популярностью, как у российских, так и у международных экспертов.

Ведущие международные винные эксперты уже давно сотрудничают с российскими винодельческими компаниями. Они регулярно становятся участниками выставки Russian Wine Fair и лично посещают винодельческие регионы России. Все они признают, что в нашей стране есть конкурентоспособные вина. Это подтверждают недавние громкие победы на престижных международных конкурсах. И некоторые эксперты поэтому тут же вспоминают, что есть супермодель Тайра Бэнкс, фотосессия которой вполне украсит российские вина. Ведь соответствуют международным стандартам качества. И потому они могут получить признание в Европе.


potrebiteli.ru
 

15.04.2011