Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ЗАО «АЗШВ «Артемовск Вайнери» изменил название

По решению собрания акционеров, в связи с приведением деятельности предприятия в соответствие с Законом Украины «Об акционерных обществах», с 11 апреля 2011 года название Закрытого акционерного общества «Артемовский завод шампанских вин «АРТЕМОВСК ВАЙНЕРИ» (код в ЕГРПОУ 00412168) изменено на Частное акционерное общество «Артемовск Вайнери» (код в ЕГРПОУ 00412168).

В соответствии с Уставом, новое полное название предприятия на русском языке - Частное акционерное общество «Артемовск Вайнери», сокращенное – ЧАО «Артемовск Вайнери». На украинском языке полное название – Приватне акціонерне товариство «Артемівськ Вайнері», сокращенное – ПрАТ «Артемівськ Вайнері». На английском языке полное название – Private joint stock company «Artemovsk Winery», сокращенное – PrJSC «Artemovsk Winery».

Кроме того, полное название «Артемовский завод шампанских вин «АРТЕМОВСК ВАЙНЕРИ» изменено на «АРТЕМОВСК ВАЙНЕРИ». Решение об изменении было принято с целью исключения из названия слова «шампанское». Это взвешенный шаг руководства предприятия на пути реализации комплексной концепции внедрения европейских стандартов развития. «Артемовск Вайнери» отказался от использования названия «шампанское» на этикетках своей продукции и в названиях торговых марок еще в 2005 году, тем подтвердив свой статус предприятия международного уровня, ориентирующегося на условия современного рынка и отвечающего его новым требованиям.
 
Akcyz.com.ua
14.04.2011