Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Сеть алкогольных гипермаркетов Vinberry запускает акцию беспрецедентной щедрости

VINBERRY раздает вино даром!

Сеть алкогольных гипермаркетов Vinberry запускает акцию беспрецедентной щедрости и будет каждую пятницу дарить по одному ящику первоклассного вина самому проворному из жителей Москвы.

Чтобы узнать, в какой точке города и в какое время будет спрятан заветный ящик от Vinberry, охотникам за вином необходимо внимательно следить за сообщениями на официальных страничках компании в социальных сетях Facebook и Vkontakte. Там будут выложены точный адрес и инструкции, в какой точке города и во сколько нужно появиться, чтобы успеть заполучить подарок от Vinberry первым.

«Vinberry – это принципиально новый формат торговли алкоголем. Мы стремимся сделать качественные напитки по-настоящему доступными и популярными - и готовность выставлять по ящику вина каждую пятницу совершенно бесплатно доказывает серьезность наших намерений. Акция беспрецедентна по своей сути, но главное - впереди. Менее чем через две недели, с открытием первого гипермаркета, мы предложим огромный выбор отличных вин в наиболее востребованной ценовой категории от 300 до 500 рублей. А при покупке 6 бутылок любых позиций фирменная скидка будет составлять до 25%!" – говорит Генеральный директор сети гипермаркетов Vinberry Андрей Ткемаладзе.

Первый алкогольный гипермаркет сети Vinberry, площадью 914 кв.м. откроется в апреле в ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, 211. Планируется, что уже к концу 2011 года сеть Vinberry вырастет до 6 гипермаркетов, расположенных в различных торгово-развлекательных центрах по всей территории Москвы. В каждом из магазинов на площади до 1000 кв.м. будет представлено около 3000 наименований алкогольной продукции по ценам ниже, чем у любой другой розничной сети .

Основу ассортимента Vinberry составят вина, остальная его часть будет распределена между коньяками, виски, водкой и другими дистиллятами, а также пивом и вермутами. Большая часть вин будет относиться к средней ценовой категории от 300 до 500 рублей. Средний чек составит 800 рублей.
 
Profnavigator.ru
14.04.2011