Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Riedel назвал лучший способ мытья своих драгоценных бокалов

Знаменитый на весь мир производитель бокалов и декантеров Riedel очень трепетно относится к своей продукции. Свои бокалы представители австрийской компании называют «инструментами», которые помогают полностью раскрыть вкус вина или любого другого алкогольного напитка.

Но еще трепетнее Riedel относится к процессу мытья своих изделий: компания даже выпустила специальное руководство по чистке бокалов, состоящее из семи пунктов. И вот наконец австрийская фирма с 250-летней историей нашла ту марку посудомоечных машин, которым с полным правом можно доверить драгоценные бокалы Riedel.

Это немецкий производитель бытовой техники Miele. Представители Riedel, встретившись в Нью-Йорке с генеральным директором американского филиала Miele Ником Ордом, объявили о начале сотрудничества между компаниями. По словам Н.Орда, добиться одобрения посудомоечных машин его компании со стороны Riedel стало для него не только профессиональной, но и личной задачей, ведь дома он пользуется бокалами австрийской фирмы и техникой Miele.

После ряда строгих испытаний Riedel «благословил» посудомоечные машины Miele. Одобренная производителем бокалов модель обладает запатентованной функцией поддержания оптимальной жесткости воды и дизайном корзинки серии G 5000, что хорошо для Riedel, который заботится о том, чтобы его бокалы не располагались слишком близко друг от друга в посудомоечной машине. Средний срок службы такой машины - 20 лет.

drinktime.rbc.ru
 

13.04.2011