Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Британии появились новые бутилированные коктейли, предназначенные для кафе и розничной торговли

Британский бренд Nuba Cocktails — это детище предпринимательницы Виктории Новис (Victoria Novis). Коктейли под этим брендом позиционируются как продукты для розничной торговли, баров, пабов, отелей и ресторанов. Готовые коктейли Nuba Cocktails производятся из спиртных напитков премиум-класса и свежих фруктовых соков, пишет Upakovano.ru со ссылкой на FoodBev.com. Они представлены в трех вкусах: космополитен, мохито и майтай. Напитки выпускаются в 200-миллилитровых бутылках, которые соответствуют одной порции.

По заявлениям компании, коктейли идеально подходят для баров и ресторанов, где часто случается наплыв посетителей, а также для тех мест, где владельцы желали бы добавить в меню коктейли, но не хотели бы тратить серьезные средства на обучение персонала. Кроме того, они подойдут и розничным торговцам, которые теперь могут предоставить потребителям выбор в категории готовых коктейлей премиум-класса.

Госпожа Новис рассказала, что хотела создать высококлассную линейку бутилированных коктейлей. «На рынке существует настоящий пробел, который мы и хотим заполнить, — отметила она. — Мы сравнивали наши коктейли со свежеприготовленными версиями, сделанными профессиональными барменами, и получили многочисленные положительные отзывы». Содержание алкоголя в коктейлях составляет 7%.



upakovano.ru
 

13.04.2011