Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ФНС России и ФССП приняли решение о переходе на общий электронный документооборот

12 апреля в ФНС России состоялось совместное заседание рабочей группы по координации оперативного взаимодействия должностных лиц Федеральной службы судебных приставов и Федеральной налоговой службы. В нем приняли участие председатель заместителя руководителя ФНС России К.В. Янков и заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Т.П. Игнатьева.

В ходе заседания рабочей группы рассматривались вопросы организации электронного документооборота между налоговыми органами и территориальными органами ФССП России, а также минимизации расхождений показателей ведомственной статистической отчетности.

На заседании были подведены итоги работы за январь-февраль 2011 года о взыскании обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации по соответствующим постановлениям за счет имущества, предъявленных к исполнению налоговыми органами.

По итогам обсуждения были приняты решения о сроках завершения в августе 2011 года опытной эксплуатации электронного документооборота между налоговыми органами и территориальными органами ФССП России, а также о повышении эффективности взаимодействия Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов.


ФНС России
 

13.04.2011