Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Уволен замглавы департамента потребительского рынка Москвы В.Слепак

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил первого заместителя руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Слепака, который несколько лет отвечал за выдачу лицензий на реализацию алкогольной продукции, сообщил в среду источник в городской администрации.

«Владимир Анатольевич (Слепак) освобожден от должности первого замруководителя департамента потребрынка в связи с его реорганизацией и сокращением должности», - сказал источник «Интерфакса».
Решением градоначальника в ноябре прошлого года департамент потребительского рынка путем слияния с департаментом продовольственных ресурсов реорганизован в департамент торговли и услуг.

Слепак впервые был назначен заместителем руководителя столичного департамента потребительского рынка столицы в 2002 году. В этой должности он в течение многих лет до июня 2010 года занимался регулированием ситуации на алкогольном рынке Москвы, в том числе отвечал за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции. Затем его повысили в должности до первого замруководителя департамента.
 
Взгляд
13.04.2011