Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
IC Filling Systems поставила комплексную линию розлива виски в бутылки для малазийской фирмы

Осуществляя программу расширения бизнеса, компания Carlbeck недавно заключила договор с фирмой Intercaps Filling Systems Ltd на поставку комплексной линии розлива виски. Перед этим представители Carlbeck посетили завод в Эйрдри (Шотландия), где установлено подобное оборудование, сообщает Upakovano.ru.

По сообщению Intercaps Filling Systems Ltd, установка линии успешно завершена на заводе Carlbeck по розливу виски в бутылки в Малайзии. Процесс установки состоит из двух этапов. Первый этап предполагал изучение линии розлива спиртных напитков в стеклянные бутылки с навинчивающимся колпачком емкостью 170 мл со скоростью 5000 бутылок в час; установку и приемку конвейерных систем, установки для промывки, моноблока розлива и укупорки, а также машины для нанесения этикеток.

Второй этап предусматривает установку машин для формирования картонных коробок, упаковки в них бутылок и закрывания коробок на существующем конвейере в конце линии.

Основные компоненты линии: автоматический моноблок Automatic Uniblock для промывки тары, розлива и укупорки 12/12/4 производства компании Intercaps Filling Systems Srl (Италия); устройство с девятью головками для нанесения самоклеящейся этикетки производства Intercaps Filling Systems Srl (Италия); автоматическая машина для формирования коробок с горячим клеем и автоматическая машина для запечатывания коробок лентой ПВХ (обе машины устанавливаются на втором этапе).

upakovano.ru
 

12.04.2011