Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Сеть алкогольных гипермаркетов Vinberry будет каждую пятницу дарить по ящику первоклассного вина самому проворному из жителей Москвы

Сеть алкогольных гипермаркетов Vinberry будет каждую пятницу дарить по ящику первоклассного вина самому проворному из жителей Москвы. Чтобы узнать, в какой точке города и в какое время будет спрятан заветный ящик от Vinberry, охотникам за вином необходимо внимательно следить за сообщениями на официальных страничках компании в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Там будут выложены точный адрес и инструкции, в какой точке города и во сколько нужно появиться, чтобы успеть заполучить подарок от Vinberry первым, отмечается в пресс-релизе компании.

"Vinberry – это принципиально новый формат торговли алкоголем. Мы стремимся сделать качественные напитки по-настоящему доступными и популярными - и готовность выставлять по ящику вина каждую пятницу совершенно бесплатно доказывает серьезность наших намерений. Акция беспрецедентна по своей сути, но главное - впереди. Менее чем через две недели, с открытием первого гипермаркета, мы предложим огромный выбор отличных вин в наиболее востребованной ценовой категории от 300 до 500 рублей. А при покупке 6 бутылок любых позиций фирменная скидка будет составлять до 25%!" – говорит генеральный директор сети гипермаркетов Vinberry Андрей Ткемаладзе.

Первый алкогольный гипермаркет сети Vinberry, площадью 914 кв.м. откроется в апреле в ТРЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира, 211. Планируется, что уже к концу 2011 года сеть Vinberry вырастет до 6 гипермаркетов, расположенных в различных торгово-развлекательных центрах по всей территории Москвы. В каждом из магазинов на площади до 1000 кв.м. будет представлено около 3000 наименований алкогольной продукции по ценам ниже, чем у любой другой розничной сети

Основу ассортимента Vinberry составят вина, остальная его часть будет распределена между коньяками, виски, водкой и другими дистиллятами, а также пивом и вермутами. Большая часть вин будет относиться к средней ценовой категории от 300 до 500 рублей. Средний чек составит 800 рублей.

Как писала РБК daily, Vinberry - новый проект бывшего гендиректора сети элитных винных бутиков "Коллекция вин" (принадлежит "Азбуке вкуса") Андрея Ткемаладзе.

Бизнесмен Андрей Ткемаладзе обрел известность на алкогольном рынке, будучи генеральным директором и управляющим партнером сети винных бутиков "Коллекция вин". Развитие этой сети началось в 2002 году, это был один из проектов акционеров сети премиальных супермаркетов "Азбука вкуса". В августе 2010 года продуктовая и алкогольная сети объявили о своем слиянии, а руководивший алкогольным направлением Ткемаладзе принял решение покинуть компанию.

foodmonitor.ru
 

12.04.2011