Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Группа компаний «НормаН-Виват» намерена открыть в 2011 году 5 супермаркетов алкогольной продукции «НормаН» и 4 супермаркета «Виват»

Группа компаний «НормаН-Виват» намерена открыть в 2011 году 5 супермаркетов алкогольной продукции «НормаН» и 4 супермаркета «Виват». Об этом «Ъ» сообщил владелец сети Вадим Юсупов. Компания уже выполнила часть плана, открыв в этом году 4 магазина «НормаН» - 3 в Санкт-Петербурге и 1 в Перми. В апреле состоится открытие нового супермаркета «Виват» на ул. 1905 года. «Пока мы идем в плановом режиме», - говорит г-н Юсупов.

ГК «НормаН-Виват» развивает несколько направлений. Розничная сеть состоит из 51 супермаркета «Виват» и 111 супермаркетов «Норман» (71 – в Перми и Пермском крае и еще 40 в Санкт-Петербурге). Территория присутствия – Пермь, Чусовой, Полазна, Березники, Краснокамск, Барда, Очер, Нытва, Добрянка, Губаха, Оса. Помимо розничной продовольственной и алкогольной сети, ГК развивает четыре кафе «Виват-Буфет», семь закусочных «Хот-дог», а также пивные «Боб». В ГК входят несколько юрлиц, владельцем которых значится господин Юсупов.


kommersant.ru
 

11.04.2011