Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Good Time Beverages представит публике два новых алкогольных напитка в дой-паке

Компания Good Time Beverages собирается представить на суд общественности два новых алкогольных напитка под брендом Cocktails To Go. Первый — бренди Bob & Stacy’s Big Barrel Brandy XO, второй — коктейль Premium Margarita. Они будут упакованы в повторно закрывающиеся экологически чистые устойчивые пакеты дой-пак необычной формы.

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Azomaterials, новинки будут представлены во время 68-ого ежегодного собрания и выставки Ассоциации оптовых торговцев винами и спиртными напитками Америки (WSWA), которое пройдет 10 апреля 2011 года.

Простые в использовании пакеты гораздо легче и удобней, чем традиционные бутылки для напитков. Гибкую упаковку производят из барьерной пленки и оснащают крышкой с функцией защиты от несанкционированного вскрытия, которая может быть снова герметично закрыта. Пакет обладает барьерным слоем, который препятствует проникновению кислорода и позволяет сохранять аромат продукта в течение одного года и трех месяцев с момента вскрытия пломбы.

Пакет отличается прочной конструкцией и единственной донной складкой, которая улучшает устойчивость продукта. Подобная упаковка позволяет сократить объем отходов на свалках на 90% и объем выбросов углекислого газа на 80% по сравнению с другими контейнерами, содержащими такое же количество продукта. Кроме того пакет производится без использования бисфенола-А (БФА).



upakovano.ru
 

11.04.2011