Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Регистраторы доменных имен

На сегодняшний день существует много ресурсов, где можно найти регистраторов доменных имен. Их настолько много, что порой бывает сложно сделать правильный выбор. Я надеюсь, что эта статья поможет Вам систематизировать информацию по местам поиска регистраторов доменных имен.

История.
Раньше, была всего одна компания, которая имела право на регистрацию доменных имен - Network Solutions. Эта компания была единственным официальным регистратором.

Теперь все кардинально изменилось. Рынок регистрация доменов широко открыт для конкуренции. На сегодняшний день существует очень много официальных регистраторов.

Регистратор доменных имен – это компания, которая имеет прямой доступ для модификации базы данных доменных имен.

Отрасль регистрация доменных имен, и регистрация, как таковая, контролируется ICANN. Эта организация является ответственной за сертификацию компаний регистраторов доменных имен, IP адресов, и расширений доменных имен.

Я надеюсь, что эта информация была полезна. Но не будем останавливаться на этом. Продолжим изучение регистрации доменов и запуск Вашего первого веб сайта в Интернет.

Компании-регистраторы обязаны платить Network Solutions за каждое зарегистрированное доменное имя. Если регистратор решит, что домен был зарегистрирован в корыстных целях, он может взять дополнительную плату с клиента.

Раньше была фиксированная оплата – 70$ за каждые два года. Теперь регистраторы могут устанавливать любую цену. Некоторые устанавливают оплату за год, другие предлагают разные пакеты решений регистрации доменов, в пределах от года до десяти лет.

Преимущества регистрации доменных имен у компании, которая является официальным регистратором.
Есть несколько преимуществ регистрации домена у аккредитированной компании. Во-первых, вы будете часто находить более дешевые варианты регистрации доменов, поскольку компании регистраторы скупают их. Некоторые компании могут предложить регистрацию доменного имени менее чем за 8,95$ в год. Некоторые предлагают бесплатную регистрацию, с условием оплаты их хостинга на год или два.
Во-вторых, Вы будете знать, что регистрируете домен у компании с хорошей репутацией. Есть много так называемых торговых посредников, которые регистрирую домены, а когда приходит срок обновления Вашего домена, они исчезают.
В-третьих, вы можете извлечь выгоду из непосредственно аккредитированого регистратора. Это показывает, что регистратор домена был аккредитован агентством федерального правительства и проверяется непосредственно Internic. Просто проверив аккредитацию компании-регистратора, вы можете быть уверены, что Ваш домен зарегистрирован надежно.

Используйте эти советы, для того, что бы найти действительно солидную компанию. Это обеспечит не только безопасность Вашего доменного имени, но и безопасность Вашего онлайн бизнеса на все последующие годы.

Выбрать новое доменное имя иногда не просто. Но Вы можете сделать многое для развития Вашего бизнеса в Интернет. Выберите себе правильное название, которое соответствует направлению Вашего бизнеса, и не забывайте следовать советам, описанным выше.
 

11.04.2011