Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Приказ Министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия от 15 марта 2011 г. N 50

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В связи с принятием Федерального закона от 27 декабря 2009 г. N 374-ФЗ "О внесении изменений в статью 45 части первой и в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившим силу Федерального закона "О сборах за выдачу лицензий на осуществление видов деятельности, связанных с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в новой редакции (не приводится).

Примечание.
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: приказ Министерства торговли и предпринимательства РМ N 79 "О внесении изменений в приказ Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия от 9 июня 2008 г. N 78" издан 15.06.2009, а не 16.06.2009.

2. Приказ Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия от 16.06.2009 N 79 "О внесении изменений в приказ Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия от 9 июня 2008 г. N 78 признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела регулирования алкогольного рынка и лицензирования Годунова В.А.

Заместитель Председателя Правительства -
Министр торговли и предпринимательства
Республики Мордовия
В.В.РУЖЕНКОВ

 

08.04.2011