Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Водка «Флагман» предстала перед россиянами в новой упаковке

Знаменитый водочный бренд сменил дизайн и взял курс на перемены.
Водка «Флагман», славящаяся высоким качеством и мягким вкусом, предстала перед россиянами в новой упаковке. Теперь она разливается в уникальную бутылку, символизирующую фигуру российского мужчины XXI века и отражающую перемены, произошедшие в нашем обществе за последние годы.
Узкая «талия», высокий «стройный» торс, четкие «плечи» и устойчивая платформа – таким стал новый «Флагман», который уже прошлой осенью появился на прилавках магазинов. Национальный характер бренда усиливает традиционный российский символ – двуглавый орел. Он украшает этикетку, подчеркивая уважение к прошлому страны и ее динамичному развивающемуся настоящему.
К разработке нового имиджа марки были привлечены лучшие зарубежные и российские специалисты, создавшие в течение более 1, 5 лет принципиально новый, стильный образ водки «Флагман» - такой, который будет соответствовать новому типу российских мужчин: молодых, успешных, целеустремленных.
«Поверь в себя! Ты можешь и имеешь право быть лучшим, быть лидером!» - под этим девизом новый «Флагман» вошел на рынок, громко заявив о своих достоинствах. Не имеющая аналогов форма бутылки воспроизводится в самых популярных емкостях - 0, 25; 0, 5; 0, 7 и 1л. Все они выполнены в единой стилистике, которая образует оригинальный марочный блок, отвечающий представлениям о русской водке высшего класса.
Поклонники «Флагмана» смогут оценить не только внешние, но и внутренние перемены в популярном напитке. Новый «Флагман» изготовлен по улучшенной рецептуре с использованием передовых технологий, обеспечивающих богатый вкус и отменное качество. Так, благодаря уникальной многоступенчатой технологии каскадной фильтрации и использованию спирта из высокосортной пшеницы «Флагман» обрел еще большую мягкость, максимальную чистоту и изысканный аромат.
Новый «Флагман» производиться на самом современном оборудовании в цехах старейшего и крупнейшего алкогольного завода «ММВЗ». Контроль качества на всех этапах производства будут осуществлять опытные эксперты компании «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод».
Немного истории
Бренд «Флагман» был создан в 1998 году. Говорящее название, морская стилистика в дизайне с логотипом – репликой Андреевской звезды ордена Андрея Первозванного - долгое время не имели аналогов на водочном рынке. Благодаря ярким рекламным кампаниям в сознании потребителя сформировался имидж водки «Флагман», как бренда для настоящих, сильных духом мужчин. «Флагман» узнали и полюбили потребители по всей России.
За 12 лет существования торговой марки «Флагман» на российском водочном рынке было предпринято четыре ребрендинга, во время которых менялись и дизайн и форма бутылки с целью придания бренду большей индивидуальности. Существовавший до недавнего времени вариант являлся наиболее минималистичным: бутылка в форме классического цилиндра с покатыми плечами и «пузатым» горлышком символизировала славянский тип мужчины-потребителя с широкой душой и русским характером.


www.openmarket.ru
 

07.04.2011