Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Нидерланды: пивоварня Brouwerij't обрела приземленные этикетки с сильным характером

Амстердамская пивоваренная компания Brouwerij't Ij провела рестайлинг своих этикеток. При этом она хотела не потерять причудливость старых этикеток, но отказаться от их любительского образа.

Обновлением этикеток занимались дизайнеры из небольшого независимого агентства Redthumb. По их словам, Brouwerij является независимой пивоварней, расположенной под ветряной мельницей на берегу канала в Амстердаме. В ассортименте компании представлено 10 сортов крепкого, в большинстве своем органического пива. Пивоварня завоевала репутацию производителя практичной качественной продукции с эксцентричным «характером», пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.


Перед дизайнерами стояла задача сделать так, чтобы этикетки лучше выполняли свою функцию, лучше выглядели, и при этом не отпугивали бы фанатов этих брендов и сохранили амстердамский «акцент». В результате дизайнерам удалось изменить каждый элемент этикетки, но оставить ее при этом узнаваемой и аутентичной. Этикетка «приземленная и простая, но с сильным характером».

Для создания этикеток использовался новый процесс печати, разработанный совместно с типографией Confer. Благодаря ему полимерная этикетка напоминает бумажную. Кроме того, новая технология позволяет наносить на основную этикетку штрихкод, и не использовать для этого отдельную заднюю этикетку.

 

05.04.2011