Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Иваново открылся пиво-игровой ресторан

Пивной ресторан с необычной концепцией открылся в г.Иваново. Уже никого не удивишь персональными пивными кранами за столиками, но ивановцы пошли дальше. В пивном ресторане нового поколения Beer Gamer House (www.beergamer.ru) не нужно ждать официанта, чтобы выбрать блюдо и сделать заказ, или повторить еще одну кружку свежего пива. Это можно сделать самому не поднимаясь из-за стола при помощи электронного меню. Но самое главное, каждый гость BG вступает в соревнование с другими пивными игроками и можете стать Первым!


Все столики пивного ресторана Beer Gamer House оборудованы пивными кранами. Посетитель наливает себе пиво сам. Стоит протянуть за рукоятку крана, и быстрее любого официанта янтарный напиток пробежит по специальному охлаждающемуся пивопроводу и наполнит кружку с точностью до 10 грамм. Каждый столик оборудован счетчиком пива, и на экране можно видеть количество выпитых литров.
Под кранами расположены специальные площадки, где можно ополоснуть и охладить кружку для новой порции пива.

Главная особенность концепции Beer Gamer – это возможность вступить в Игру.
В зале установлены экраны с рейтингом столов (команд) по выпитому пиву. На большие экраны попадает Первая Десятка, где в on-line режиме отражается динамика потребления пива лидерами. Можно ограничиться попаданием в Top-10, но настоящий Пивной Игрок обязательно станет Первым!
Каждый стол придумывает себе оригинальное название, которое и отображается на экранах. Рекордсменов недели, чемпионов месяца ждут призы. Их имена будут начертаны в списке рекордов ресторана. Beer Gamer House не просто пивной ресторан - это общение и Игра!

В ресторане Beer Gamer House не нужно листать страницы бумажного меню, бесконечно долго ждать официанта, чтобы сделать заказ… Все эти проблемы решает электронное меню! На каждом столе расположен монитор с сенсорным экраном. Через e-menu посетитель лишь несколькими прикосновениями к экрану может выбрать блюда и напитки и отправить свой заказ.

Для каждого блюда в электронном меню указано время подачи, которое строго выдерживается. Если время подачи, например, картофеля Фри соломкой – 5 минут, то так оно и будет, - ровно через 5 минут картофель будет на столе. Гости BG могут управлять своим заказом. Зная время подачи, заказывать блюда можно в удобном для себя порядке. А функции «вызов менеджера» и «вызов официанта», предусмотренные в электронном меню, помогут гостям чувствовать себя максимально комфортно.



beerunion.ru
 

04.04.2011