Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Бренд виски Glenfiddich объявил о начале новой захватывающей кампании Glenfiddich Cask of Dreams («Бочка мечты»)

Бренд виски Glenfiddich объявил о начале новой захватывающей кампании Glenfiddich Cask of Dreams («Бочка мечты»), призванной вдохновить американцев следовать своей мечте и помочь им в ее достижении. Будучи продолжением революционной рекламной кампании «One day you will», она будет включать ряд мероприятий по всему миру, высокопрофессиональные трюки, праздники, а также сотрудничество с единомышленниками на поле благотворительности, чтобы привнести дух первооткрывателей в жизнь жителей США.



Начиная с апреля 2011, эта инициатива распространится на все штаты страны: Glenfiddich будет посещать крупные города, где послы бренда Glenfiddich Хизер Грин (Heather Greene), Фредди Мэй (Freddy May) и Митч Бечард (Mitch Bechard) будут катить настоящие бочки по улицам, на которых люди смогут написать свои мечты и желания, и им дадут возможность выиграть одну из серии поездок для их достижения.

Это общенациональная кампания возникла в результате международного исследования, подробно описывающего отношение людей по всему миру к инновациям и к тому, что значит быть первооткрывателем в 21 веке. По итогам исследования, проведенного лондонской исследовательской компанией The Future Laboratory, также включающего подробное описание понятия «Американский мечтатель», выяснилось, что несмотря на подавляющее желание всех жителей США быть пионерами в чем-то, они встречали множество препятствий на своем пути. К примеру, экономические трудности возникли у 62% опрошенных, а страх неудачи преследовал 23%. Кампания Cask of Dreams существует для того, чтобы поощрять, вдохновлять и содействовать людям в достижении их целей комбинацией призов, стимулов и благотворительной деятельности.

В конце кампании покрытые надписями бочки отправят на прославленный завод Glenfiddich в Шотландии, где их используют, чтобы завершить выпуск ограниченного тиража виски Glenfiddich, которое затем будет продаваться в США в начале 2012 года. Этот эксклюзивный розлив будет проводиться совместно с партнером по благотворительности Glenfiddich — программой National Geographic Explorer (NGE), которая, как и кампания, поддерживает одаренных путешественников, ученых, фотографов, писателей, помогая им достигать свои новаторские цели. В партнерстве с NGE, Glenfiddich также будет использовать кампанию для финансирования нескольких экспедиций National Geographic, жертвуя 1 доллар каждый раз, когда кто-то рассказывает о своей мечте на их специальном сайте.

popsop.ru
 

31.03.2011