Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Объявлен набор слушателей в Академию виски Balvenie

Для тех, кто желает узнать больше о рецептах, разнообразии вкусов и истории виски, а также для тех, кто считает, что знает об этом напитке все, Академия виски Balvenieоткрывает двери и предлагает прослушать курс видеолекций, посвященный науке производства и искусству потребления виски.

Данный курс состоит из 35 лекций, в ходе которых рассматриваются такие проблемы, как история виски, вкусовые качества и особенности дегустации напитка. В создании фильма принимало участие огромное число экспертов в вопросах производства и потребления виски.

Данный курс доступен на бесплатной основе на сайте Balvenie. Для получения доступа к видео необходимо лишь зарегистрироваться на ресурсе.

«Прослушав этот курс, вы не получите квалификации. Однако нет ничего лучше, чем поделиться своими знаниями с друзьями за бокалом виски», — отмечают составители видеопособия Balvenie.

Говоря об истории создания этой серии видеолекций, Доктор Виски (Dr.Whisky), рекламный персонаж Balvenie, заявил в своем блоге: «Работая с режиссером Стюи Бернеттом (Stuey Burnett), на начальном этапе мы хотели создать серию образовательных фильмов для сотрудников Уильяма Гранта (William Grant). Однако мы довольно быстро осознали, что то, над чем мы работаем, может представлять ценность и интерес для любителей виски со всего мира».

«Больше всего я горжусь тем, что Академия виски — это не брендовое видео, не реклама, это серия образовательных фильмов о широкой категории скотч-виски».


Popsop.ru
 

25.03.2011