Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Специалисты и эксперты винного рынка России соберутся в Краснодаре с 20 по 22 апреля на 14−ой международной специализированной выставке виноградарства и виноделия

Специалисты и эксперты винного рынка России соберутся в Краснодаре с 20 по 22 апреля на 14−ой международной специализированной выставке виноградарства и виноделия, чтобы обсудить вопросы об изменениях в области подтверждения соответствия винодельческой и ликероводочной продукции, новую нормативную документацию и методы ее испытаний, а также технологические приемы повышения экологической и потребительской безопасности винодельческой промышленности.
Организаторами тематических семинаров стали ГНУ Северо-Кавказский зональный НИИ садоводства и виноградарства и ВЦ «КраснодарЭКСПО». На выставке можно будет посетить несколько секций.

Семинар «Расширение ассортимента российских вин за счет новых сортов винограда и технологий» будет посвящен первому опыту производства биовина в России. Тут же можно будет обсудить адаптацию французских активных сухих дрожжей и активаторов брожения к условиям российского виноделия и расширение ассортимента столовых вин Кубани за счет интродуцированных итальянских сортов винограда.

Секция «садоводство и виноградарство» осветит проблемы по срокам уборки плодовой продукции для повышения ее качественных показателей при хранении, по применению удобрений и орошению в современном садоводстве юга России.
 

24.03.2011