Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Росалкогольрегулирование посетил представитель Посольства Италии в Москве

22 марта 2011 года Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка посетил Леонардо Бенчини, Первый Советник Посольства Италии в Москве. От Росалкогольрегулирования на встрече присутствовали статс-секретарь – заместитель руководителя Владислав Спирин и начальник Административного управления Денис Гуляев.

В рамках встречи обсуждались вопросы лицензирования производства и оборота алкогольной продукции, взаимодействия структур, занимающихся контролем отрасли в России и Италии в целях борьбы с нелегальным оборотом алкоголя.

Представители Росалкогольрегулирования также выразили надежду, что международное сотрудничество будет способствовать эффективному решению другой немаловажной проблемы – занижения стоимости ввозимой на территорию России алкогольной продукции.

Господин Бенчини подчеркнул, что российский рынок очень важен для Италии, а итальянские компании заинтересованы в соблюдении всех правил и требований, предъявляемых к ним государственными структурами.

В завершение встречи стороны выразили надежду на продолжение сотрудничества, обмена опытом, а также высказались за укрепление информационного обмена в области регулирования алкогольного рынка.


fsrar.ru
 

24.03.2011