Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Сарапульский ликеро-водочный завод начал отгрузку первых партий водки премиум-класса «Русь-Матушка Золотая» в объемах 0,5л и 0,7л

Сарапульский ликеро-водочный завод начал отгрузку первых партий водки премиум-класса «Русь-Матушка Золотая» в объемах 0,5л и 0,7л.

Первыми с этой продукцией познакомились потребители Удмуртской республики. В скором будущем премиальную водку «Русь-Матушку Золотую» в новых объемах смогут попробовать покупатели в других российских регионах.

Напомним, что в линейке продукции торговой марки «Русь-Матушка» Сарапульского ЛВЗ водка премиум-класса – «Русь-Матушка Золотая» - появилась еще в конце 2009 года. Эта новинка расширила ассортимент эксклюзивных крепких алкогольных напитков, изготовленных на основе Альфа-спирта - спирта нового поколения, который проходит многоступенчатую систему очистки и производится с повышенными требованиями к показателям безопасности и органо-лептическим свойствам.

Дополнительные вкусовые качества водке «Русь-Матушка Золотая» придало использование технологии золотой фильтрации, когда в процессе производства напиток проходит через фильтр из тончайших золотых нитей. Обогащение ионами золота придало этой водке сбалансированный нежный, благородный и гармоничный вкус.

Помимо золотой фильтрации в рецептуре приготовления водки «Русь-Матушка Золотая» сохранены все характерные для этой торговой марки ингредиенты - солодовый и хлебный настой, мед и настой пшеничного колоса. В итоге «Русь-Матушка Золотая» стала одним из самых популярных крепких алкогольных напитков у потребителей в Удмуртии и в российских регионах.

Весной 2011 года предложение в ряду «Руси-Матушки Золотой» Сарапульский ЛВЗ расширил благодаря выпуску этой премиальной продукции в объемах 0,5л и 0,7л.

 

23.03.2011