Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Титулованный производитель шотландского виски Isle of Arran Distillers выпустил лимитированную серию виски The Westie

Виски посвятили собаке

Титулованный производитель шотландского виски Isle of Arran Distillers выпустил лимитированную серию виски The Westie, состоящую всего из 6 тыс. бутылок. Эксклюзивный продукт появится на рынках Великобритании и других стран в начале апреля.

The Westie — односолодовый виски, полученный из 22 хосхедов (бочек), в которых хранился херес. Они были отобраны лично главным винокуром компании Джеймсом МакТаггартом. В результате у производителя получился золотистый, насыщенный солодовый виски, который за 12 лет созревания приобрел богатые и теплые нотки обожженного дуба, патоки и апельсиновой цедры, а также аромат ванили, какао-порошка и семян кардамона.

Виски The Westie стал третьим продуктом из серии Icons of Arran. Он посвящается.. собаке. Питомец МакХаггарта породы вест-хайланд терьер по кличке Рури (Ruaraidh) уже давно стал неотъемлемой частью завода и любимцем всех его посетителей.

Первый виски из этой серии The Peacock был назван в честь павлина, который живет на перегонном заводе. А второй виски The Rowan Tree — в честь ярких деревьев, произрастающих на территории завода.

Лимитированная серия нового виски разливается по бутылкам с этикеткой, изображающей Рури. Его же фото можно найти и на тубе для бутылки. Такое оформление позволит продукту выделиться среди конкурентов на прилавках магазина.


upakovano.ru
 

23.03.2011