Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Дистар» выпустил новую водку «Русское добро»

Перспективный производитель водки «Дистар» продолжает расширять портфель Торговых марок. Особенно активна компания в традиционном для себя ценовом сегменте - «народном». Новая водка «Русское добро» увеличит линейку производителя в ценовой нише – 115 руб. на полке.

В январе 2009 г. в народном ценовом сегменте на рынок с успехом был выпущен бренд «Хрустальная», в начале 2011-го «Дистар» расставил в несетевой рознице очередную новинку – «Русское добро». Новая водка представлена в двух вариантах рецептурного исполнения и разливается в эксклюзивную бутылку с оригинальной укупоркой, защищающей водку от подделок.

«Внешне, - говорит коммерческий директор компании «Дистар» Максим Маслов, - новая водка существенно отличается от уже занимающей в нашем портфеле нишу в 115 руб. водки «Хрустальная». Потребителю мы предлагаем разнообразие оригинальных продуктов высокого качества, нашему партнеру-оптовику новые возможности для повышения доходности за счет качественного развития дистрибьюции по продуктам «Дистара». Запуск второго бренда в «базовом» сегменте рынка – часть общей стратегии развития компании. Мы считаем этот шаг своевременным. Действия государственных органов дают возможность для здоровой конкуренции легальных производителей в самом массовом водочном сегменте и «Дистар» полностью использует открывшиеся возможности».

Первые контракты на поставки новой водки были подписаны «Дистаром» в начале февраля. Основная переговорная кампания ТМ «Русское добро» была проведена на «Продэкспо», сразу после выставки начались и массовые отгрузки. Сегодня количество уже повторных заказов новой водки дистрибьюторами показывает: бренд хорошо принят потребителем.


 

22.03.2011