Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Росалкогольрегулирование напоминает, что с 1 апреля 2011 года декларации об объемах этилового спирта и алкогольной продукции в электронном виде в старом формате (версия 3.05) приниматься не будут

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
от 18 марта 2011 года


О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ



Внимание! Напоминаем организациям, предоставляющим декларации об объемах производства и оборота этилового спирта, об объемах использования этилового спирта, об объемах производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах использования алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах поставки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также об объемах закупки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, что на основании Приказа N 39 от 14 февраля 2011 г. с 1 апреля 2011 года прием деклараций в электронном виде осуществляется в формате версии 4.01 (XML).
Прием корректирующих деклараций за прошлый период также осуществляется в формате 4.01. Декларации в формате 3.05 с 01.04.2011 приниматься не будут.
Порядок представления деклараций.
 

21.03.2011