Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Лондоне прошло мероприятие под названием Icons of Whisky Awards

На прошлой неделе в Лондоне прошло мероприятие под названием Icons of Whisky Awards, на котором виски Tullamore Dew 12 Year Old был объявлен победителем в номинации «Лучший ирландский купажированный виски». Виски Tullamore Dew 12 Year Old обошел целый ряд конкурентов на этом весьма престижном конкурсе, и эта яркая победа – признание усердной и плодотворной работы и доказательство того, что мы неизменно следуем своей цели – производить лучший виски в Ирландии.

Кроме того, компания-производитель виски Tullamore Dew – William Grant & Sons – была названа «Лучшим производителем виски-2011». И вот уже в третий раз с 1999 года, компания была удостоена звания «Производитель года» по мнению жюри Международного конкурса производителей вин и спиртных напитков IWSC 2010 (International Wine & Spirits Competition). Всего за последние 11 лет компания восемь раз становилась лучшей в этой категории, побеждая на IWSC и Международном конкурсе производителей спиртных напитков ISC (International Spirits Competition).

Столь приятное известие о победе виски Tullamore Dew пришло накануне Дня Святого Патрика, и, учитывая, что этот ирландский виски получил две двойные золотые медали на последнем конкурсе World Spirits Competition в Сан-Франциско, одном из самых престижных конкурсов производителей спиртных напитков, поводов для праздника у Tullamore Dew более чем достаточно. Теперь в списке наград этого бренда 27 золотых медалей, завоеванных им за последние 10 лет.

Комментируя последние новости, Шейн Хойн (Shane Hoyne), бренд-директор Tullamore Dew сказал: «Мы чрезвычайно рады, что виски Tullamore Dew 12 Year Old получил столь высокую оценку авторитетного жюри, и мы можем добавить еще одну награду в нашу копилку! Мы обязательно отметим столь радостное известие в День Святого Патрика с тысячами почитателей виски Tullamore Dew по всему миру».

Каждый год журнал Whisky Magazine называет своих победителей в номинациях «Icons of Whisky» («Иконы виски») и «World’s Best Whiskies» («Лучший в мире виски») на церемонии награждения победителей в Лондоне, на которой чествуют как лучшие сорта виски, так и людей, создающих этот напиток.
 
Profnavigator.ru
21.03.2011