Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
21.03.2011 в ТПП РФ (Ильинка, д. 6, Конгресс-центр) в 11:00-14:00 состоится Конференция на тему: «Качественные вина в структуре потребления. Российский и зарубежный опыт»

Ведущие мероприятия: председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Семенов и председатель Экспертного совета по вопросам государсвтенного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при Комитете Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Михаил Блинов.

В настоящее время Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации уделяется большое внимание вопросам регулирования алкогольной отрасли и борьбы с алкоголизацией населения. В тоже время, идет активное нормотворчество и регулирование оборота алкогольной продукции актами Таможенного союза. При этом потребители зачастую сталкиваются с большим количеством низкокачественной и фальсифицированной винодельческой продукции, и, в целом, культура потребления вина россиянами пока не сформирована.

Эти и иные актуальные вопросы будут обсуждаться экспертами и участниками алкогольного рынка, представителями органов власти и зарубежными партнерами на Конференции «Качественные вина в структуре потребления. Российский и зарубежный опыт».

С докладами планируют выступить руководители отраслевых союзов и ассоциаций винодельческой отрасли, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минздравсоцразвития России, Минпромторга России, Минфина России, Минсельхоза России, ФТС, Роспотребнадзора, общественных организаций и научно-исследовательских учреждений.

Контактное лицо по вопросам участия – Тихоненкова Екатерина Ивановна, т. (495) 276-28-00, ф. (495) 276-28-01, адрес электронной почты: info@rwia.ru.
 

18.03.2011