Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Одна из старейших виноделен на острове Ванкувер выходит на рынок с изысканным брендом VS

Дизайнеры из канадского бюро Hired Guns Creative создали новый бренд для винодельни Venturi Schulze. Это одна из старейших виноделен на острове Ванкувер, известная качеством своих натуральных вин. Работает винодельня с 1988 года и производит абсолютно чистые продукты — без пестицидов и гербицидов. Об этом сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Packaging of the World.

При продаже своей продукции производитель долгое время полагался на «сарафанное радио» и преданных местных посредников. Однако со временем им захотелось создать свой бренд и упаковку, которая подошла бы изысканному вину компании. Дизайнеры начали процесс разработок с создания нового бренда. Название винодельни всегда представляло определенные проблемы из-за его написания и произношения. Тем не менее, после проведения исследования рынка было решено, что название достаточно узнаваемо на целевом рынке. Поэтом дизайнеры оставили название и довели его до совершенства, создав обозначение VS.

Дизайн бутылок должен был отражать тот факт, что вина компании — это нечто особенное. Традиционная винная этикетка не подойдет, решили дизайнеры. Бутылки должны были быть интересными и привлекающими внимание. Кроме того, они должны были привлекать целевую аудиторию напитка (потребители старше 40 лет).

Упаковка отражает качество вина, и органические процессы производства, используемые на винодельне. В результате бутылки получились стильными и неподвластными времени. На бутылку наносится шелкография. При этом дизайн соответствует качеству вина и хорошо сочетается со всеми 10-15 сортами вин, выпущенных в этом году.

 

18.03.2011