Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Молдавские производители вина начали компанию по продвижению своей продукции в Китае

Молдавские производители начали активную маркетинговую компанию в Китае. Средством ознакомления любителей вин в поднебесной стало размещение в известном специализированном издании Поднебесной подборка информации и фотографий, продвигающих вина Молдовы и сгруппированных под девизом "Страна винограда – Республика Молдова".

Под названиями "Firebird legend" и "KSK" китайскому потребителю предлагаются разные вина "Cricova", "Lion Gri", "Purcari", "Dionis-club" и др. Кроме того, в журнале рассказывается о Центре продвижения молдавского вина, открытом в Китае стараниями Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова, посольства Молдовы в Пекине и китайской компании "KSK", уполномоченной властями продвигать молдавскую продукцию.

И открытие Центра, и молдавское присутствие в журнале "Вино в Китае" является освоением посольством Молдовы в Китайской Народной Республике договоренностей, достигнутых между премьер-министром Владом Филатом и его китайским коллегой Венем Дзябао в сентябре 2010 года, о повышении до нового уровня торгово-экономического молдавско-китайского обмена.

По словам молдавской стороны оба события призваны поддержать стенд вин, который Республика Молдова представит на выставке "Вино, сигареты, сахар" в городе Чэнду в конце марта. В церемонии открытия этой экспозиции будет участвовать министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова Василе Бумаков.

 
Akcyz.com.ua
18.03.2011