Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Украина. Холдинг Global Spirits осуществил "портфельное вхождение" в сеть ресторанов «Мировая карта»

Сеть ресторанов «Мировая карта» и крупнейший алкогольный холдинг Global Spirits (ЛВЗ «Хортиця», ОКЗ ТМ «Шустов», Крымский Винный Дом ТМ «Oreanda») объявили о заключении контракта по стратегическому партнерству.

«Мы работаем напрямую с сетями и HoReCa (отели, рестораны, кафе) через свою собственную дистрибуционную сеть», – рассказывает маркетинг директор холдинга Global Spirits Георгий Майоров. «Мы понимаем, что этот сегмент постоянно растет, поэтому в наших планах стратегическое партнерство с ведущими ресторанами страны. Уже сейчас доля продаж в HoreCa составляет 10%. По нашим оценкам уже в 2011 году она вырастет на 50%. Особенность работы с нашей компанией – это то, что мы обеспечиваем прямую доставку от производителя на стол потребителям, что гарантирует абсолютное качество всех наших напитков».

На сегодняшний день существует несколько способов продвижения продукта — реклама, трейд-маркетинг, продвижение в сегменте HoReCa. При этом последний, не смотря на высокую стоимость прямого контакта с потребителем, является и самым эффективным. Кроме непосредственного знакомства с качественными характеристиками появляется возможность говорить и об эмоциональной составляющей бренда, создается имидж продукта. Для ресторанов же это возможность прямой работы с ведущим производителем алкоголя в стране.

Рестораны Киева и Украины, которые объединяет группа компаний «Мировая Карта», отличаются, прежде всего, первоклассным сервисом и кухней, способной удивить любой притязательный вкус. Рестораны Киева, Донецка, Луганска, Житомира, Одессы и Сум представляют направления кухни различных стран мира. Теперь во всех ресторанах сети стоит искать новинки и специальные предложения от лучших алкогольных партнеров.

Справка: Global Spirits – крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы. Объединяет ЛВЗ «Хортиця», ОКЗ ТМ «Шустов», ДП Крымский Винный Дом ТМ «Oreanda», дистрибуционные компании «Мегаполис Украина» и «Хортица Россия». Портфель брендов – 15 торговых марок.



Пресс-служба Global Spirits
 

17.03.2011