Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
10 Шокирующих Способов Добавить Энергии Вашим Продажам в Интернете

1.Создайте свое собственное Интернет-радио. Оно могло бы быть созвучным теме Вашего сайта и Вы могли бы рекламировать свои продукты через станцию. Как создать свое радио? Ищите эти возможности в поисковых сайтах. Однозначно, в Рунете нет прецедентов. Вы можете стать первым.

2.Снабдите свой баннер простейшим вопросом. Просто разместите свой вопрос на Ваш баннер и сообщите, что те, кто ответит на этот вопрос получат возможность участия в розыгрыше приза. Это западная технология и в Рунете я не знаю таких сайтов. Вы будете первым.

3.Мотивируйте людей покупать Ваш продукт. Говорите им позитивные вещи такие как «Вы можете достичь своих целей и изменить свою жизнь, если купите мой продукт».

4.Дайте возможность протестировать Ваше предложение и сайт бесплатно. Для этого посетите форумы в Сети по соответствующей теме и попросите участников оценить Ваш сайт.

5.Позвольте протестировать Ваш продукт или сервис бесплатно. Вы можете дать Ваш продукт бесплатно в обмен на оценку и даже отзывы.

6.Создавате у своих клиентов ощущение позитива потому, что они это Ваши будущие прибыли. Давайте им скидки и бесплатные подарки как можно чаще.

7.Клонируйте свои рекламные объявление везде по Интернету. Просто раздавая бесплатно что-нибудь. И не забывайте там включать свои объявления.

8.Участие в партнерской программе должно быть легким и прибыльным. Давайте им проверенные рекламные объявления, сделайте для них легких осуществление заказа и просмотр детальной статистики.

9.Попробуйте договориться с издателями рассылок и сайтов о публикации своего рекламного объявления бесплатно. Просто предложите им стать Вашим партнером и зарабатывать деньги на продажах. Причем им Вы можете установить более высокие комиссионные.

10. Продавайте активно свои продукты, просто добавляя тонны бонусов. Вы можете предложить бесплатные бонусы или за малую плату вступить в члены Вашего сайта. В Рунете тема абсолютно «неизбитая».
 

17.03.2011