Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ОАО «Промышленная группа «Ладога» приступила к розливу водки «Смирновъ Титулъ»

ОАО «Промышленная группа «Ладога» приступила к розливу водки «Смирновъ Титулъ». Он осуществляется по заказу ЗАО «Д Дистрибьюшен», входящего в группу компаний DIAGEO, которая является владельцем торговой марки «Смирновъ».

Водка «Смирновъ Титулъ» относится к сегменту super-premium. Дистрибуцией и маркетинговым продвижением водки «Смирновъ Титулъ» будет заниматься компания ЗАО «Д Дистрибьюшен (DIAGEO).

Производство водки «Смирновъ Титулъ» осуществляется под наблюдением специалистов DIAGEO. Для придания водке улучшенных вкусовых качеств на заводе «Ладога» был установлен медный аламбик (особый перегонный куб), в котором водка «Смирновъ Титулъ» будет проходить дополнительную дистилляцию.

Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Прежде всего, хочу отметить, что производство лицензионных брендов уже давно стало привычным для нас делом. Мы плодотворно работаем в этом направлении с целым рядом как российских, так и зарубежных компаний, выпуская по их заказам высококачественную продукцию. И тот факт, что принимая решение о выпуске водки «Смирновъ Титулъ», компания DIAGEO, крупнейший в мире производитель алкоголя, остановила свой выбор именно на «Ладоге», как на производителе этого продукта, ещё раз подчёркивает безупречную репутацию нашей компании на алкогольном рынке. Хочу особо подчеркнуть, что «Ладога» особо успешна в производстве напитков именно премиального и супер-премиального сегментов, используя при этом самые передовые технологии приготовления алкогольных напитков. Поэтому у нас есть все основания полагать, что водка «Смирновъ Титулъ» ладожского производства займёт одно из ведущих мест среди элитных российских водок».
 

15.03.2011