Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Байкалфарм запускает «телефон доверия» по вопросам качества продукции

ОАО «Байкалфарм» запускает «телефон доверия» по вопросам качества продукции. Единый российский номер 8-800-100-64-34 начинает работу уже сегодня, звонок на номер бесплатный, сообщили в компании.

Позвонив на «телефон доверия» - 8-800-100-64-34 - можно сообщить работнику службы качества предприятия о фактах относительно качества произведенной компанией «Байкалфарм» алкогольной продукции, оставить свои замечания и предложения. Можно оставить свои сообщения на «автоответчик».

Как сообщили в компании «Байкалфарм», «телефон доверия» вводится для повышения качества выпускаемой продукции и обеспечения обратной связи с потребителями.

- Качеству нашей продукции на «Байкалфарме» уделяется большое внимание, - сообщили на ОАО «Байкалфарм». - Наша продукция отлично зарекомендовала себя на российском рынке. Подтверждение этому – очередные золотые, серебряные и бронзовые медали самого престижного международного конкурса «ПродЭкспо» - 2011. Есть у нас и высокие награды других российских конкурсов. В то же время мы хотим, чтобы оценку за качество продукции ставили и наши потребители. Мы готовы с запуском «горячей линии» выслушать предложения, отзывы потребителей, среагировать на их критические замечания о качестве продукции.

Информацию о «телефоне доверия» от ОАО «Байкклфарм» - 8-800-100-64-34 – можно прочитать на контрэтикетке выпускаемой алкогольной продукции, в сопроводительных документах (товарно-транспортной накладной), на сайте компании.


vtinform.ru
 

15.03.2011