Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Германия: Huber Packaging разработала кеги Draftking для хранения пива в домашних условиях

Немецкая компания Huber Packaging заявляет, что разработала пятилитровые кеги Draftking для хранения пива в домашних условиях. Если их разместить в холодильнике, то пиво простоит там в течение 30 дней, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на CEE Packaging. Особенность новинки в том, что отводящая система кега находится не в его корпусе, а в его верхней части. По форме она напоминает классический кран. Как и в баре, для розлива пива необходимо потянуть вниз специальную ручку. Форма ручки позволяет наносить на нее логотип бренда. Сам корпус кега площадью 1 500 кв. см абсолютно свободен и может быть использован под печать.

Еще один плюс в том, что розлив пива в кеги Draftking не принесет пивоварням дополнительных расходов. Кег разработан таким образом, что они смогут использовать уже существующие устройства для розлива в пятилитровые кеги.

После мировой премьеры Draftking и первых успешных результатов его тестирования в конце прошлого года в Баварии Huber Packaging уже начала получать крупномасштабные заказы от национальных и международных пивоваренных компаний.
 

15.03.2011