Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
The Balvenie запускает проект Balvenie Rare Craft Roadshow

The Balvenie запускает проект Balvenie Rare Craft Roadshow, цель которого — найти и прославить мастеров и ремесленников Америки, которые сохраняют преданность традиционным ремеслам. The Balvenie Rare Craft Roadshow — это большое путешествие через всю Америку, наполненное новыми открытиями: команда бренда будет перемещаться по стране, из штата в штат, находя и чествуя людей, разделяющих любовь The Balvenie к ремеслам. Каждый шаг будет зафиксирован в веб-серии видеороликов, а в конце выйдет тематический документальный фильм.

The Balvenie — это перегонный завод, уже пять поколений подряд принадлежащий одной семье. Исключительное качество продукции обеспечивается за счет того, что бренд по-прежнему поддерживает на очень высоком уровне ручной труд, который уже не используется другими производителями солодового виски. Начиная с марта, «послы» The Balvenie Эндрю Виэр (Andrew Weir), посол Востока США, и Николас Поллаччи (Nicholas Pollacchi), посол Запада США, будут бороздить просторы Америки в поисках ремесленников, которые разделяют их любовь ко всему, что сделано со страстью и высокой степенью мастерства. Путешествуя из города в город в сделанном на заказ автомобиле Morgan Car, эти двое посетят мастерские, студии и магазины, где до сих пор еще можно найти творения представителей старинных профессий, и постараются узнать больше о самих мастерах и их искусстве.

The Balvenie Rare Craft Roadshow покажет публике растущее сообщество американских ремесленников — от пивоваров, виноделов и сыроваров до аптекарей и портных, дав им признание, которого они заслуживают.

«Мы одержимы идеей сохранения старинных ремесел, и The Balvenie Rare Craft Roadshow — это способ дать выход этой страсти и поделиться ею с теми, кого мы встретим по дороге, — говорит Николас Поллаччи. — Мы надеемся, что The Balvenie Rare Craft Roadshow пробудит интерес к редким ремеслам в нашей стране, и мы с нетерпением ждем этого путешествия, чтобы отдать должное нашим собратьям-ремесленникам. Мы призываем всех мастеров уже сейчас подключаться к проекту».

Popsop.ru
 

11.03.2011