Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новосибирская область. В Бердске наказывают подростков за распитие алкоголя

Административный протокол за распитие спиртного в электропоезде «Черепаново-Новосибирск» составлен не только только на учащегося ПУ, но и на его мать за ненадлежащее воспитание

С начала года сотрудники бердской транспортной милиции за различные правонарушения на железной дороге в отношении несовершеннолетних составили 10 протоколов.

В электропоезде «Черепаново-Новосибирск» на перегоне «Бердск-Сеятель» 7 марта сотрудники транспортной милиции обнаружили подростка, распивающего в вагоне слабоалкогольный энергетический напиток «Ягуар».

По словам старшего инспектора по делам несовершеннолетних бердского линейного пункта милиции Ирины Мамонтовой, при беседе выяснилось, что молодой человек провожал своего младшего брата в Новосибирск. Подросток назвал все свои данные и предоставил телефонный номер матери, которой сразу же сообщили о правонарушении, совершенном ее сыном, и что на него составлен административный протокол. Нарушителем оказался 16-летний учащийся искитимского профтехучилища.

В отношении матери несовершеннолетнего, поясняет Ирина Мамонтова, также был составлен административный протокол за ненадлежащее воспитания ребенка.

Материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних по месту жительства подростка. Теперь его ожидает наказание в виде штрафа от 100 до 300 рублей. Матери несовершеннолетнего могут вынести либо предупреждение, либо штраф до 500 рублей


www.kurer-sreda.ru
 

10.03.2011