Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Победители первого этапа "Чемпионата по кликам на призы "Винотеки" делятся своими впечатлениями

"Чемпионат по кликам на призы "Винотеки" стартовал на сайте "Культпоход" 2 марта. Приняв участие в чемпионате, можно выиграть пригласительные билеты в театры Барнаула, филармонию, а также специальные призы от сети специализированных магазинов "Винотека".

4 марта были подведены итоги первого промежуточного этапа. Победителями стали Денис Лысцов, Дмитрий Дыбов и Алексей Баянкин. Они поделились с нами своими впечатлениями от участия в чемпионате.

Денис Лысцов:

Как ни странно, к участию в конкурсе побудил некий спортивный интерес. В первых строках рейтинга увидел знакомых товарищей и разозлился, что они даже не предупредили меня. Ну и понеслось. Думал: "обгоню и успокоюсь", но втянулся, открывал всё новые и новые странички, параллельно изучая культурную жизнь города, которая оказывается более чем насыщена интересными событиями. В целом, организаторам удалось совместить несовместимое - тут тебе и азарт и море интересной информации. С нетерпением жду финала и достойного конкурента.

Дмитрий Дыбов:

Когда я узнал о конкурсе, мне захотелось в нём поучаствовать. Тем более, что рейтинги участников были достаточно низкие и догнать их не составило особого труда. Попутно изучил культурную жизнь Барнаула. Конкурс очень порадовал. Отдельное спасибо организаторам за приз: пригласительный билет в филармонию.

Алексей Баянкин:

Почему я участвую в конкурсе и какие у меня впечатления? Конкурсы - это всегда интересно. А когда еще и призы хорошие, то это замечательно. Чемпионат по кликам интересен своей новизной. Если в будущем будут подобные конкурсы, я обязательно приму участие.

Победителями второго этапа становятся: Илья Баянкин, Алёна Козун, Александр Мажник. Призами на втором этапе стали бутылка вина за первое место и пригласительные билеты на двух человек на спектакль "Пиковая дама", - за второе и третье места.

altapress.ru
 

09.03.2011