Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Завод виноградных вин «Пять континентов» завоевывает престижные награды

С момента открытия завода виноградных вин «Пять континентов» не прошло и полгода, а новая торговая марка уже успела завоевать ряд престижных наград.

ТМ «Пять континентов» представляет на отечественном рынке более 30 видов вин из Испании, Молдовы и Чили. Используемая технология холодного розлива позволяет сохранить все вкусовые свойства, предоставив белорусскому потребителю первоклассные напитки по доступной цене.

Во время ХIII дегустационного конкурса в рамках международной выставки «Продэкспо-2011» (г. Москва) ТМ «Пять континентов» получила 6 наград, в том числе 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Высокой оценки удостоились вина «Мускат», «Совиньон», «Каберне», «Мерло», «Шардоне» и «Темпранильо» (т.е. все предоставленные образцы).

Эта победа ценна вдвойне, если учесть, что в конкурсе принимали участие 182 предприятия, которые выставили 639 продуктов. Отечественный рынок также не оставил новую торговую марку без внимания. Диплом «Открытие года» в рамках конкурса «Продукт года — 2010» стал лучшим доказательством успешного продвижения в Беларуси.

— Высокая оценка международной дегустационной комиссии для нас многое значит, — отметил директор завода виноградных вин «Пять континентов» Андрей ПЕТРАКОВ. — Однако отсутствие золотых медалей дает понять, что нам еще есть куда стремиться. Работа по улучшению качества вин и расширению ассортимента ведется постоянно. Мы идем в верном направлении и у нас еще все впереди!

Лицензия 03220/0420441 Госкомитета по стандартизации Республики Беларусь выдана ООО "Пять континентов" 04.12.2009




Источник: Naviny.by
 

05.03.2011