Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Даймонд Трейд выпустила новое шампанское "Золото Франции"

Компания "Даймонд Трейд" в преддверии 8 Марта представила новый уникальный бренд "Золото Франции" - результат многолетней и кропотливой работы.

Шампанское "Золото Франции" - изысканный напиток, дарующий атмосферу праздника, радости и наслаждения. Тайны и секреты многовековой истории французского виноделия воплощены в шампанском "Золото Франции", благодаря неповторимому букету, рожденному известным французским виноделом Pierre Leroy. Шампанское "Золото Франции" производится ограниченной партией из французских сортов винограда Шардоне, Пино и Совиньон. Урожай винограда, как и прежде, собирается вручную на собственных виноградниках и проходит тщательную обработку перед использованием в купаже. Шампанское "Золото Франции" позиционируется в среднеценовом сегменте и представлено 2-мя позициями: брют и полусладкое.

Утончённый букет шампанского "Золото Франции" и его яркий интересный дизайн, в сочетании с привлекательной ценой, не оставят равнодушными почитателей шампанских вин и будут достойным украшением любого праздничного стола.

ООО "Даймонд Трейд" является эксклюзивным поставщиком шампанского "Золото Франции" на территории России.
 

04.03.2011