Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Спрос на новый российский алкотестер растет “как на дрожжах”

Похоже, на российском рынке алкотестеров появился новый лидер — персональный алкотестер "Hunter Professional". Спрос на него увеличивается буквально с каждым днем, положительные отзывы наполнили Интернет. Довольные покупатели хвастают своей покупкой: недорого, удобно, надежно. Точность измерений профессиональная, цена — почти как на китайскую безделушку, плюс цветной экран, сообщения на русском языке, симпатичный дизайн и масса других достоинств. Неужели так действительно бывает?

Оказывается, бывает. Все желающие могут самостоятельно убедиться в этом, посмотрев описание прибора на сайте официального партнера компании производителя – http://www.spirta.net/glavnaja/products/spirta-net/cifrovoj-professionalnyj-alkotester-hunter-professional, "Hunter Professional" действительно заслуживает все те хвалебные отзывы, которые оставляют о нем новоиспеченные владельцы. Данное обстоятельство объясняется его функциональными особенностями:

1. Профессиональная точность. Как показали исследования, проведенные независимыми экспертами, по уровню точности персональный алкотестер "Hunter Professional" ничуть не уступает профессиональным приборам, которые используются для официального медосвидетельствования. Его средняя погрешность составляет всего 8 %. Для сравнения, у абсолютного большинства персональных алкотестеров данный показатель не опускается ниже 100%.
2. Контроль качества измерений. В алкотестере реализована уникальная система самотестирования, которая исключает вероятность получения неверных показаний. Перед каждым измерением проводится автоматическое тестирование сенсора и, если обнаружится, что его необходимо откалибровать, прибор выдает соответствующее сообщение.
3. Самокалибровка. Вам не придется тратить время и деньги на посещение сервис-центров или на покупку нового датчика алкоголя: в отличие от большинства аналогичных приборов, "Hunter Professional" можно откалибровать самостоятельно по трезвому выдоху.
4. Функция контроля выдоха исключает вероятность получения неверных показаний из-за недостаточно сильного/полного выдоха.
5. Информативный цветной дисплей делает использование алкотестера еще проще и приятнее. Отдельное спасибо — за сообщения на русском языке ("Готов", "Присутствие алкоголя на датчике", "Легкое опьянение" и т.п.).
6. Возможность выбора единиц измерения концентрации алкоголя. Доступны три варианта: мкг/л (микрограммы на литр), промилле и % BAC. При изменении единиц измерения полученные показания автоматически пересчитываются.

Что интересно, фирма-создатель "Hunter Professional" находится вовсе не на родине алкотестеров — в Германии, а у нас в России. Его создали инженеры из нижегородской компании ООО "Айфо-Технолоджи". Что ж, будем надеяться, что на достигнутом они не остановятся и еще не раз порадуют нас интересными высокотехнологичными новинками.


micro-system.org
 

04.03.2011