Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина: Artemovsk Winery открыли кредитную линию на 100 млн грн в Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль открыл возобновляемую кредитную линию ЗАО «Артемовский Завод Шампанских Вин «Артемовск Вайнери» с лимитом финансирования 100 млн грн.

Предприятие использует предоставленную ссуду для пополнения оборотных средств. «Мы и в дальнейшем планируем значительно увеличивать объемы производства, поэтому нам необходимо закупать большое количество виноматериалов и вспомогательного сырья, – рассказывает Алексей Гаркуша, генеральный директор Артемовского завода шампанских вин «Артемовск Вайнери». – Благодаря сотрудничеству с Райффайзен Банк Аваль мы смогли оперативно получить средства по привлекательной кредитной ставке и с выгодными условиями кредитования».

«Уже более 12 лет Райффайзен Банк Аваль является надежным и стабильным партнером «Артемовск Вайнери». Банк уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве как с этим нашим клиентом, так и с другими крупными предприятиями Украины. Нам приятно, что руководство Артемовского завода шампанских вин высоко оценивает и использует возможности банка для успешного развития своего бизнеса», – подчеркнул Игорь Богатов, директор областной дирекции Райффайзен Банк Аваль.
 

02.03.2011