Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Широкая масленица с Nemiroff в ресторанах Москвы

На Масленичной неделе международный бренд Nemiroff проводит совместную акцию с популярными московскими ресторанами премиум-класса. С 28 февраля по 6 марта в выбранных точках будут подавать специальный комплемент к блинам – белые водки* от Nemiroff. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Специальное предложение Nemiroff действует в 9 ресторанах центра Москвы: "Курвуазье", "Дантес", "Огни", "Паста и Баста", "Узбекистан", "Белое солнце пустыни", "Апрель" и "Люсьен", а также в двух ресторанах класса А на Рублевке: "Царская охота" и "Веранда у Дачи".
Для успешной реализации спецпредложения логисты компании Nemiroff доставили в эти рестораны дополнительные объёмы продукции – Lex Ultra, ультра-премиальной водки с натуральным экстрактом граната, а также классической Nemiroff Premium и мягкой водки Nemiroff Delikat.
Для акции "Широкая масленица" были выбраны именно белые водки, так как по своим вкусовым свойствам они идеально подходят к блинам с разными классическими начинками, исключая сладкие и творожные. Историки утверждают, что блин появился на рубеже 1005-1006 годов, а традиция подавать водку к блинам на масленичной неделе – где-то 500 лет назад.
Сотрудники департамента HoReCa компании Nemiroff желают всем весело провести Масленичную неделю и встретить наступающую весну в хорошем настроении и добром здравии.
* Белые водки Nemiroff - не цветные зерновые водки на основе спирта класса "Люкс".


advis.ru
 

02.03.2011