Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Для нового продукта - коньяка "Anri", выпускаемого компанией "Фанагория", брендинговое агентство Vox Design разработало дизайн этикетки и сувенирного короба

2010 год ознаменовался активностью конъячного брендинга.

Для нового продукта - коньяка "Anri", выпускаемого компанией "Фанагория", брендинговое агентство Vox Design разработало дизайн этикетки и сувенирного короба. Вслед за модернизацией внешнего вида своей ведущей торговой марки "Старый Кенигсберг" 4 лет выдержки, калининградский завод "Альянс-1892" выпустил его в новой фляге.

В октябре был запущен в производство коньяк "Трофейный" 3 лет выдержки. Компания "Русский алкоголь" представила свой новый продукт - коньяк "Черный парус", творческая концепция и дизайн которого были разработаны брендинговым агентством Vox Design . Специально для нового коньяка была разработана индивидуальная бутылка. Дизайн-агентство Identica завершило работу по редизайну коньяков «Арарат».

В конце года агентство Soldis Communications разработало для компаний Ставропольский винно-коньячный завод и "ALCOHOLES Y VINOS SA" (ALVISA) дизайн-концепцию этикета и формообразования нового коньяка класса Premium «Старейшина» 12-летней выдержки. К тому же брендинг Soldis коснулся всей линейки конъяков марки «Старейшина».

Сегодня на российском рынке насчитывается более 11 тысяч видов и подвидов алкогольной продукции, многие из которых позиционируются как бренды.


rodgaz.ru
 

02.03.2011